Карта Территориальные органы и подведомственные учреждения /
УФК по Республике Тыва

УФК по Республике Тыва

Двуглавный орел Двуглавный орел
КАЗНАЧЕЙСТВО РОССИИ
КАЗНАЧЕЙСТВО РОССИИ
X X

С 13-го по 16-ое ноября 2014 года на базе Управления Федерального казначейства по Владимирской области прошел межрегиональный семинар-тренинг на тему: «Новые методы повышения квалификации молодых сотрудников органов Федерального казначейства», приуроче...

С 13-го по 16-ое ноября 2014 года на базе Управления Федерального казначейства по Владимирской области прошел межрегиональный семинар-тренинг на тему: «Новые методы повышения квалификации молодых сотрудников органов Федерального казначейства», приуроченный к пятилетию образования Молодежного совета Федерального казначейства. Семинар проводился с участием по одному представителю от каждого территориального органа Федерального казначейства по субъектам Российской Федерации.

Открывая мероприятие, руководитель УФК по Владимирской области О.М. Бочарова познакомила молодых сотрудников органов Федерального казначейства с историей Владимирского края, ее достопримечательностями, историей создания УФК по Владимирской области и пожелала всем успехов в дальнейшей работе.

Со вступительным словом перед участниками семинара-тренинга выступил руководитель Федерального казначейства Р.Е. Артюхин, где он рассказал о наиболее значимых задачах, которые сегодня решает Федеральное казначейство. Он также осветил основные задачи конференции.

От Управления Федерального казначейства по Республике Тыва в семинар-тренинге принял участие ведущий специалист – эксперт отдела кадров, член Молодежного совета Р.В. Тас-оол.

Семинар-тренинг проходил в форме мастер-классов под руководством тренеров клуба ораторского искусства «The Orator Club»: диктора Центрального телевидения, режиссера высшей категории Людмилы Панкратовой, тренера по ораторскому искусству Анжелики Завьяловой и мастеров тренингового агентства «Основа» Ирины и Натальи. Тренерами мастер-классов были организованы тимбилдинги в виде различных интересных упражнений.

По завершении семинара-тренинга клубом ораторского искусства «The Orator Club» и тренинговым агентством «Основа» всем участникам были вручены сертификаты о прохождении мастер-классов.

Читать также