Об УФК
Телефон единого контактного центра Федерального казначейства (круглосуточно)
8 (495) 124-77-0009:00-17:00
09:00-13:00
13:00-14:00

Телефон единого контактного центра Федерального казначейства (круглосуточно)
8 (495) 124-77-0009:00-17:00
09:00-13:00
13:00-14:00
Об УФК
Новости
Документы
Финансовые операции
ГИС
Контроль и аудит
Иная деятельность
16 октября 2015 г. в Отделе N 6 УФК по Республике Тыва (Монгун-Тайгинский кожуун) под председательством руководителя Управления С.Н. Саая состоялось совещание на тему: «Итоги работы Отдела N 6 УФК по Республике Тыва за 9 месяцев 2015 года. Основные задачи на 2016 год».
В ходе совещания были рассмотрены вопросы кассового обслуживания исполнения бюджетов бюджетной системы Российской Федерации, организации подключения пользователей учредителей муниципального образования Овюрского кожууна к системе ГИИС «Электронный бюджет», организации работы с администраторами доходов по направлению своевременной и качественной информации в ГИС ГМП, организации работы с органами местного самоуправления по обеспечению своевременного предоставления статической отчетности по форме 1-МУ в ГАС «Управление», вопросы информационно-технического сопровождения деятельности, организации внутреннего контроля и административно-хозяйственного обеспечения.
Кроме того начальниками отделов Управления, в соответствии с программой деятельности Выездной рабочей группы (ВРГ), была оказана практическая и консультативная помощь сотрудникам Отдела N 6 Управления, проведено тестирование на предмет проверки знаний сотрудников положений, нормативных правовых актов Российской Федерации, регламентирующих деятельность Отдела N 6 Управления.
По итогам совещания руководителем Управления даны соответствующие поручения ответственным сотрудникам и выработан ряд мероприятий по повышению эффективности деятельности Отдела N 6 Управления, составлен протокол от 19.10.2015 N 12.
В рамках работы ВРГ руководителем Управления С.Н. Саая проведена рабочая встреча с и.о. председателя администрации Монгун-Тайгинского кожууна Л.Ч. Очур-оол с участием начальника С.К. Бады-Очур и сотрудника финансового управления Монгун-Тайгинского кожууна, на котором обсуждались вопросы взаимодействия организации подключения пользователей учредителей муниципального образования Монгун-Тайгинского кожууна к системе ГИИС «Электронный бюджет», организации работы с администраторами доходов по направлению своевременной и качественной информации в ГИС ГМП, организация работы с органами местного самоуправления по обеспечению своевременного предоставления статической отчетности по форме 1-МУ в ГАС «Управление» и другие актуальные вопросы.
По итогам совещания и рабочей встречи выработан ряд совместных мероприятий по повышению эффективности деятельности Отдела N 6 Управления, составлен протокол от 19.10.2015 N 11.
Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Нажмите "Разрешить", чтобы согласиться.