Об УФК
Телефон единого контактного центра Федерального казначейства (круглосуточно)
8 (495) 124-77-0009:00-17:00
09:00-13:00
13:00-14:00

Телефон единого контактного центра Федерального казначейства (круглосуточно)
8 (495) 124-77-0009:00-17:00
09:00-13:00
13:00-14:00
Об УФК
Новости
Документы
Финансовые операции
ГИС
Контроль и аудит
Иная деятельность
7 сентября 2018 года Молодежный совет Управления Федерального казначейства по Республике Тыва принял участие в конференции на тему «Новые вызовы в управлении государственными финансами», приуроченного к празднованию Дня финансиста.
В конференции обсуждались ключевые направления финансово-экономической политики, перспективах развития республики и новшества в системе управления государственными финансами.
Перед участниками конференции выступили с докладами представители Министерства финансов Республики Тыва, налоговой службы и банков.
Заместитель руководителя Управления Федерального казначейства по Республике Тыва выступил с докладом «Государственные информационные системы Федерального казначейства, как инструмент эффективного управления государственными финансами».
В работе конференции принял участие и Глава Тувы Ш.В. Кара-оол. Он отметил высокий уровень финансового сообщества республики. Шолбан Валерьевич в своем выступлении отметил также актуальные вопросы эффективности использования бюджетных средств и необходимости такой финансовой системы в Республике, которая смогла бы из ограниченного бюджета получить максимальный результат.
В ходе конференции работники финансовой отрасли были награждены благодарностями и почетными грамотами Главы Республики, Верховного Хурала и министерства финансов Российской Федерации.



Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Нажмите "Разрешить", чтобы согласиться.