Карта Территориальные органы и подведомственные учреждения /
УФК по Республике Тыва

УФК по Республике Тыва

Двуглавный орел Двуглавный орел
КАЗНАЧЕЙСТВО РОССИИ
КАЗНАЧЕЙСТВО РОССИИ
X X

До 14.07.2021 необходимо сменить сертификат сервера «Континент TLS VPN»

Управление Федерального казначейства по Республике Тыва сообщает об истечении сроков действия сертификатов сервера «Континент TLS» для работы в ГИИС «Электронный бюджет».

В связи с чем, необходимо внести изменения в настройках программного обеспечения «Континент TLS Клиент» на автоматизированных рабочих местах пользователей.

Дополнительно информируем, что при невыполнении указанных настроек вход пользователей в ГИИС «Электронный бюджет» будет невозможен.

Подробные инструкции по установке новых сертификатов сервера, а также сами сертификаты «Континент TLS VPN» размещены на официальном сайте Федерального казначейства в разделе «Электронный бюджет» по ссылке http://www.roskazna.gov.ru/gis/ehlektronnyj-byudzhet/.

Обращаем внимание, что вход в ГИИС «Электронный бюджет» с использованием программного обеспечения «Континент TLS» со старыми сертификатами по адресу https://lk.budget.gov.ru станет невозможным начиная с 14.07.2021, а по адресу https://buh2012.budget.gov.ru/buh2012/ станет невозможен начиная с 17.07.2021.

Читать также