Карта Территориальные органы и подведомственные учреждения /
УФК по Республике Тыва

УФК по Республике Тыва

Двуглавный орел Двуглавный орел
КАЗНАЧЕЙСТВО РОССИИ
КАЗНАЧЕЙСТВО РОССИИ
X X

Участие в совещании ФК по подготовительным мероприятиям для миграции в 2026 году учетных данных на SVAP КС (ИМПЗ FAH ПУР КС)

7 ноября 2025 года руководство и сотрудники Управления Федерального казначейства по Республике Тыва приняли участие в совещании Управления развития информационных систем Федерального казначейства в формате видеоконференцсвязи на тему: «Проведение подготовительных мероприятий для миграции в 2026 году учетных данных на SVAP КС (ИМПЗ FAH ПУР КС)».

 

В ходе совещания рассмотрены вопросы по подготовке к миграции учетных данных на SVAP КС, выверки учетных данных по лицевым счетам для учета операций со средствами участников казначейского сопровождения и учета операций получателя средств бюджета.

Читать также